Ольга Манахова

Выпястят ли из страны????

Я прописана с мамой, но давно живу отдельно. У неё долг за квартиру, был суд, но когда он был, я ещё училась, на суде меня не было, но была справка, что я учусь. Прошло 2 года, как закончила учиться, хочу поехать отдохнуть после свадьбы и мне интересно выпустят меня или нет.. .
Ездила в Крым, там тоже границу пересекала, и вопросов не возникло, вот теперь думаю выпустят или нет.. . и что вообще делать???

Юрий Николаев

Посмотрите себя на всякий случай на сайте судебных приставов.

Татьяна Никольская

Если в отношении Вас не вынесено судебное решение о взыскании - не "парьтесь" - езжайте спокойно...

Сергей Елисеев

А куда ехать то собрались и на чем?

Muxammadjon Jalilov

в крым или сша, поездом или самолем-разницы нет, если чё.
зы долг видимо висит на маме, как на ответственном квартиросъёмщик, члены семьи-не участвуют в этой песочнице