Александр Дудин

Вам нравятся мягкие игрушки? Какие? Какого размера? Материал? Лучше дорогие и качественные или попроще?

Антон Грибанов

да, очень) и большие и маленькие) приятный на ощущения) смотря на сколько расчитываешь?

Денис Прибылов

Это тебе не бизнес курсы, врятли тут тебе скажут как тебе игрушки делать чтобы ты их прадавала. Не одна ты такая умная.