Галина Федорова

Можно ли достать информацию с удаленного сайта?

Мне нужны фотографии - archive.org не помог, изображения не открываются.

.

Достать с удаленного сайта. Вот его адрес www.magnitka.clink.ru.

На
Наталья

Непонятный вопрос, воин)
1) С этого сайта что ли достать или с другого, который был удалён?
2) Какой адрес был у сайта? Если домен второго уровня, и удалён был за неуплату, то нет. В этом случае нужно было заранее беспокоиться и сохранять копии.