Кирилл Павлов

Верующие, а вы представляете, что сделает культура будущего, с вашими богами, когда в них перестанут верить?

Отрование головы Гелиосу

Александра

над библией просто перестанут смеяться и будут читать её как миф... над 12 подвигами геракла никто же не смеётся и над зевсом тож никто не смеётся же сейчас... а раньше за оскарбление зевса могли голову отрубить

Та
Татка

Скорее наоборот будет, сейчас народ в религию толпами прет

Ksю Анатоlьevна

Вот еще бы определиться со словом " культура " ...Да еще и будущего ...))

Луназада Абдразакова

А Вы думаете, сейчас многие действительно верят? И как раз культура, вернее, безкультурье способствует этому. Но Богу это никак не повредит. В древние века, когда "безкультурье" заполонило землю, Бог решил вопрос просто - ПОТОП. Так же будет в будущем. Иисус честно предупредил об этом: "Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого.... "(Матфея 24:37). Судя по всему Вы неверующий. Но ситуация в мире Вас не смущает? Даже скептики по отношению к религии, говорят о том, что мир становится все хуже и идет к концу.

Anar Agayev

Ну богов у нас нет, существует единственный Бог,
Ваша Культура ничего несмогла сделать с религией на протяжении тысячалетий, культура видоизменялась, а религия в корне своем не изменна.
Не пугайте заумными словами, вы в них сами не верите.