Adilet Kasymov

Что для вас значит рождество?!

Людмила Фёдорова

Рождество — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии. В православии входит в число господских двунадесятых праздников и предваряется 40-дневным Рождественским постом.

Для Меня Рождество-это волшебный праздник, который можно отметить и встретить в кругу родных и близких людей и почувствовать настоящий Дух Рождества))) а также Рождество для меня-это можно сказать,. детство моё: соблюдение основных Рождественских традиций, печение с молоком, дарение различных Рождественских подарков родным и близким, от чего становится весело и праздничное настроение поднимается. А также это просмотр различных интересных Рождественских фильмов для меня любого жанра)))

С прошедшим Новым годом

!!!!

Виктория Князева

Повод для пьянки

Надежда Андреева

Праздник света и примирение с Творцом

Валерия Сизова

Земля совершила еще один оборот вокруг солнца. День начал увеличиваться. Летим к весне. Полет нормальный.

Ирина Майорова

Свет играет, Свет струится —
По хвое, по стенам, лицам.
Свет Звезды, взошедшей рано,
Осветившей ясли рьяно,
Свет рождения детей,
Свет — спасителя людей,
Свет — грехов всех искупленье,
Свет — судьбы перевоплощенье.
Свет струится, Свет играет,
По хвое, по стенам, лицам,
Свет приходит, зажигает
Тех, кто может возродиться,
Свет к тебе пришёл с Любовью,
Богом данный и Судьбою,
Свет хранит тебя во вне —
Будешь счастлив на земле!

Sergei Studenikin

Заповедь - да не будет у тебя других богов кроме Меня, была до рождения сатаны!

Наталья Максименко

Языческий обычай. Не происходит от Бога.
Иисус не родился 25 декабря (в некоторых странах 7 января).