Кристина Мандаринчик

В каких случаях делается ритуал на "нахождение своей второй половинки" (не знаю как правильно) ? Делал ли кто-нибудь?

Юрий Арчаков

в случаях когда вы запутались или от безвыходности

Светлана Агапова

Ритуал делается в том случае, если на человеке нет иного негатива (венца безбрачия, родовой порчи на одиночество и пр. ) или он снят, но встретить вторую половинку не получается. Есть ритуал на усиление женской приалекательности, есть на встречу со своей судьбой, но лучше всего работает талисман на поиск второй половинки. Это профессиональный талисман, делается индивидуально для конкртеного человека, называется РАПАДА. Как правило его обладатель вступает в брак в течении года.