Ekaterina Vinokurova

ой.. я в шоке.. у меня расцвел гиацинт!!))) такое часто случается? Или мой уникален??)))

Андрей

К сожалению, после окончания цветения, вам придется расстаться с этими луковицами, поскольку для повторной выгонки они уже не пригодны. Но их, при желании, можно высадить в открытый грунт, то есть в сад, где они опять вас порадуют своими изумительными цветами. Для этого нужно сохранить луковицы до осенней высадки, После срезки цветов, поливайте и подкармливайте гиацинты до тех пор, пока не увянут листья. После этого выньте луковицы из плошки, подсушите, уберите отмершие листки и положите для хранения в сухое место. А когда придет время, можно высадить их даже во дворе на клумбе.

Людмила Абазина

Поздравляю! Это несвоевременное цветение называют ВЫГОНКОЙ.

О выгонке луковичных.

Андрей Осокин

Поздравляю с красотой, хоть и с недолговечной!

Ya
Yaroslava

Это не гиацинт уникальный, а хозяин у которого золотые руки.
А мне ни разу не удалось дождаться повторного цветения.
Каждый год приобретаю к Новому году . Но увы !
Мои поздравления !