Юрий Ледяев

Общалась с парнем, в чате познакомились, но я его обманула что тип он мне дороже всех, он обиделся

Теперь не хочет разговаривать а если разговаривает то говорит чтоб забыла его навсегда, он сам когда то говорил что не хочет меня терять, а для меня он на самом деле очь дорог, я хочу помириться с ним, ведь ему тоже без меня плохо, эт я узнала от свей подруги она показала переписку, но я знаю что он не сделай первым шаг.. как помириться?

Ир
Ирина

не пойму, уже что, каникулы начались?