Maruf Mms

Подскажите, пожалуйста! Мне 18 октября исполняется 20, но 19 необходимо по семейным делам уезхать на Украину!

Можно ли сделать паспорт заранее? и если нет, пропустят меня на границе, если у меня будет справка о замене паспорта?

Ольга М

заранее нет, пропустят, т. к. на замену дается месяц. По возвращению сразу меняй. Если визит на украине затянется то сохраняй билеты, это докажет что тебя не было в россии и штрафа ты избежишь