А)
Алешенька )))

Подскажите! я получала свой первый паспорт в 2008 году. Когда мне необходимо его менять? Сейчас мне 19 лет.

П2
Павел 2007

После 20-ти летия.

Михаил Шошин

В паспорте последнюю страницу читай))))

Екатерина Аксёнова

Да меняйте хоть каждый год, закон не запрещает. В чем вопрос-то?

Елисей Евлампиев

в 20 лет, сразу после днюхи.

Юлия Семёнова

На последней странице всё написано почитайте. У вас следующий срок 20 лет

Александр Агапов

В течение месяца после 20-летия.

Юлия Суранова

В 20 лет не зависимо от того когда Вы получили предыдущий в 14 или 19,5 .