Vitaliy Petrenko

Какие отношения регулирует жилищное законодательство? только без дебильных шуток!

Constantine Kudryavtsev

Жилищное право — это совокупность норм права, регулирующих жилищные отношения

Олег Игнатов

А разве в статье 4 Жилищного Кодекса РФ об этом ничего не написано?

Елена Воронина

Жилищный фонд, улучшение жилищных условий, нормы жилой площади, договор найма, наследование жилья, выселение, приватизация, нарушение жилищного законодательства и прочие вопросы жилищных отношений.