Евгений Ильянов

не потеме ...нужен легкий талант в школу приготовить помогите незнаю что принитси

Юля Чагина

Принеси котёнка..

Аркадий Подгорный

этот вопрос, думаю, оценят

Графф Де-Мон Maksimus

Вопрос не очень понятен. Что приготовить в школу.. . Это типа рукоделия или из еды.
На всякий случай оригинальный рецептик быстрого приготовления не помешает, я думаю.
ЖАРЕНЫЕ БАНАНЫ
На 4 порции: 8 средних бананов, 2 ч. л. лимонного сока, 1 ст. муки, 1 ст. л. крахмала, 0,5 ч. л. корицы, 1 ст. воды, растительное масло для жарки, 4 ст. л. коричневого сахара, сливки или мороженое для украшения.
Бананы нарезать на одинаковые кусочки и сбрызнуть лимонным соком, чтобы они не потемнели. Муку, крахмал и корицу просеять в миску. Постепенно добавляя воду, размешивать, чтобы получилось жидкое тесто. Коричневый сахар высыпать на большую тарелку.
Масло нагреть в сковороде, пока оно почти не задымится. Слегка уменьшить огонь. Наколоть кусок банана на вилку и аккуратно окунуть в тесто, стряхивая излишки. Повторить с остальными кусками. Аккуратно положить кусочки банана в масло и обжаривать до золотистого цвета 2-3 мин. Достать их шумовкой и обвалять в сахаре.
Переложить в вазочки и подавать с мороженым или сливками. Или без мороженого и сливок.