Александра Волкова

а что у вас сегодня на ужин? я незнаю что приготовить!

Екатерина Сазонова

у Нас пельмени))

Евгений Ерковский

Рыбку пожарю, картошечку пюре и салатик овощной.

Роман Комаровский

Хотела сегодня просто пожарить картошки с грибами. но дети одолели, придется готовить помимо картошки еще вот такой пирог!
http://www.say7.info/cook/recipe/722-Sloenyiy-pirog-s.html

Виктория Назарова

Неповторимая Фокачча

Ингредиенты:

250 гр Мука пшеничная
200 гр Мука для пиццы
230 мл Вода
2 гр Дрожжи
35 мл Масло оливковое
2 гр Соль
5 гр Орегано
5 гр Соль
30 мл Масло оливковое

Способ приготовления:
Тесто:
Дрожжи развести в теплой кипяченой воде.
Муку пшеничную и муку для пиццы смешать, насыпать в сито, просеять через сито на стол. Затем муку собрать в горку и в центре горки из муки сделать углубление, вылить туда масло оливковое и добавить соль. Размять всё руками от краёв к центру в гладкое тесто, доливая понемногу в муку тёплую кипяченую воду и дрожжи.
Затем тесто для пиццы разделить на три одинаковые части и скатать из каждой части шар.
Тесто для пиццы выложить на противень и накрыть чистым вафельным полотенцем.
Тесто для пиццы выдержать в течение 1 часа. Затем тесто можно использовать для приготовления пиццы.

Тесто для пиццы раскатать на столе в виде тонкого круглого блина. Сверху тесто смазать оливковым маслом. Сверху пиццу посыпать сухим орегано и круной морской солью.
Пиццу запекать в специальной печи для пиццы при температуре 400 градусов, до полной готовности.
Готовую пиццу порезать на восемь частей.

Алексей Булыгин

Баклажаны ,,фаршированные фаршем, сверху тертый сыр и немного мойонеза или сметаны

Василий Васьнев

ну это смотря что есть у вас в холодильнике! у нас сегодня дорадо с голландским соусом (готовлю для мамы) и паста с креветками (для себя)

Ирина Архипова

Артишоки из спаржи по-болонски в трюфельном соусе, с сыром пармезан и устрицами, запеченными с филе из бедренной части лягушачьей лапки))

Александр Ким

Кефир (эхе-хе-хе)....

Светлана Дамиан

Стакан ряженки и яблоки. И готовить не нужно

Роман Строгонов

Омлет с сарделькой, салат из огурцов

Анастасия Климченко

Итальянские макароны, овощи тушёные и куриная печёнка

Таня Жукова

белый рис и куриная грудинка в кляре - для мужчин и для меня- рыбка и салат из овощей с ол. маслом

Людмила Суворова

куриные грудки запеченные в сливочно-сырном соусе, овощи и макарошки

Ир
Ирина

форель + пюре

Inna Silantyeva

Картошечка жареная с мясом и салатик )

Леонид Николаев

Солянка - говядина, капуста свежая/квашеная

Анастасия Нестерова

ежики+рис+подливка+салат (грибы+лук+морковка - жаренные)

Тимон

Спагетти с фаршом))