Юлия

Я занимаюсь баскетболом. но я не очень метко кидаю. подскажите как повысить мою точность

но я не очень метко кидаю. подскажите как повысить мою точность

Анна Романова Ширшова

просто отрабатывай бросок до посинения, сам увидишь что после ста бросков сто первый будет точнее

Алексей

Тренировками. обратись к тренеру пусть подскажет упражнения

Николай Бохан

это зависит от тебя если есть стремление побольше бросай с разных позиций и у тебя рука сама заточется