Па
Паша

Католицизм. Какие страны входят в список католических стран? Как встречают рождество в католических странах?

Дарья

Католики встречают Рождество
В странах, где один из важнейших христианских праздников - Рождество Христово - отмечают 25 декабря, сегодня наступил Сочельник. … Вертепы в католических странах являются и традиционным символом праздника, и элементом праздничного убранства.
wek.ru