Олег Андреев

Хочу перейти в католицизм

в православии ничего непонятно, однако в моём городе (Ижевск) нет католического прихода. Как в моём случае можно стать католиком?

Эд
Эдуард

Не переживай, антихрист настроит католических храмов. Его вполне устраивает эта греховная религия.

Нина

Зачем религия, просто верь и все

Се
Сергей

В Ижевске-приход-не последнее слово. .у них и поинтересуйтеаь... у часто употребляющих это слово..

Роман

Я вот тоже многое хочу, а полезно ли.

Елена

Это глупо. Может, и в католицизме Вы тоже ничего не поймёте? Хорошо бы.. . Ведь, католицизм - это ж ересь. (((
Изучайте Православие: http://www.12urokovpravoslavia.ru/content/audio/bibskaz.html уроки Православия. Если что-то непонятно, спрашивайте священника об этом.

Ainash

Купи библию в католическом варианте (я хз отличаются ли варианты у православных и католиков, не суть) , прочти евангелие и готово. Или думаешь священники лучше тебя умеют читать или у них есть секретная дополнительная литература?

Ан
Анна

добрый путь, у Иисуса одна церковь, что создано апостолами

Ок
Оксана

В Казань езжай, принимай что хочешь, там еще представлен иудаизм и ислам

Ма
Мария

Понравилась фраза "католического прихода"

Ел
Елена

в католицизм нельзя перейти;
можно согласиться на воссоединение с апостольским престолом;
при этом надо оставаться православным

а чтобы согласиться на единство с папой римским, нужно познать и православие и католичество

Ма
Мадина

Религия Тоннель победила и свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела в пользу религии Тоннель есть!

Ал
Александра

Пророчества библейского Малахии и апостола Иоанна о Римских папах не исполнились и библия утратила к себе доверие!