Анюта Мамаева

Почему он так странно себя введет?

В общем знакома с одним парнем общаемся только в соц сети и то только редко. . в реале когда я на него посмотрю он сразу отворачивается и делает вид что типа не видит меня, а когда не смотрю на него он смотрит.

Когда мы общались в соц сети там предлогал заняться этим я отказывалась.. а когда я на него смотрю он заметит и просто отворачивается и как то неприятно чтоли.. грусти там нету у него..

Ведет*

Станислав Л

При любом раскладе это знает только он сам.. . Вы можете у него об этом спросить... .
Молодой наверное.. . Или неуверенный в себе.... Ну эт так, предположение)

Звонов Олег

он влюблен в Вас.. .

если смотрит, когда Вы не смотрите... и с грустью такой.... это любовь))

Айсулуу

Хочет тебя трахнуть.

Анастасия Голоцукова

Что странного то?
По-моему, всё максимально очевидно: вы нравитесь молодому человеку, но он стесняется проявлять своё внимание.
Возможно роль играют какие-либо комплексы или банальная неопытность.

Lydmila Timashkova

он стеснительный

Дис Неизвестный

Инет и капитализм вас всех, школоло, испортили.

Iren Korovina

общайся с ним чаще и "только" в реале))

Антон

Введёт? Опечаточка по Фрейду… 😉