Светлана Грибкова

подшивается ли авансовый отчет к кассе если деньги выдавались на командировку

Бек Хамирзаев

Авансовый отчет по командировочным расходам обязательно должен быть, с приложением документов по проезду, и проживанию, как минимум.

Евгения Григорьева

Авансовые отчеты подшиваются в папку АВАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ. В папку КАССОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ подшиваются РКО, выданные в под отчет, а также выданный перерасход или внесение остатка неизрасходованной суммы (ПКО) на эту командировку.

НЕ
Наталия Ершова

ответ-нет! подшиваются отдельно.

Светлана Романихина

Если вы сталкиваетесь с проблемами по авансовой отчетности, то может стоит подумать об аутсорсе?

Шеннепей

Многие думают, что аутсорс по карману только крупным фирмам, но на деле это не так. Можно реально экономить за счет аутсорса неосновных видов деятельности.

Настя

Для нас например услуга http://rosco.su/accounting_services/record_keeping/ действительно рациональнее штатного отдела.