Григорий Гридин

У меня две водные красноухие черепашки. Одной 5 месяца, а другой полтора. С начала купил одну, а потом вторую. Как тольк

Одной 5 месяца, а другой полтора. С начала купил одну, а потом вторую. Как только появилась вторая, первая перестала лазить на плотик и оттого что она всё время в воде, стала покрываться чем-то пушистым и скользким. Что делать Как заставить лазить первую на плотик?

У меня аквариум 25 литров. Меняю воду каждые два дня. Воду отстаиваю около суток.

Denis Kasumov

Судя по описанию у вас в воде дерматомикоз или что то типа, вам не о плотиках надо думать, а о том, что скорое черепашек отпевать будете

Ольга Соломенцева

Вам нужна консультация именно специалиста. Попробуйте проконсультироваться у врача здесь.