Наталия Живова

Поставляется ли в РФ VW Amarok с АКПП ?

В салоне оф. дилера посмотрели большими глазами и сказали что это подобно божеству и пока лишь ведутся разработки, в лучшем случае заказы принимать начнут в янв-ферв (+4-6 мес. поставка) . В интернете случайно наткнулся на информацию о том что якобы амарок с акпп уже разработан и в августе можно было заказывать. Рассудите. (грешу на автосалон, так как у них 5 одинаковых амарока стоит и продать все надо)

Оксана Чернышева

Видимо, не поставляется. На других рынках 8ступенчатый автомат предлагается с начала 2012 года