Олег Захаркин

готовимся к зиме. какой модели лопату посоветуете? а то глаза разбежались. еще топор нужен и ножовка

Катя Лобачёва

Бери три в одном!

Роман Хомченко

зачем тебе ножовка? что выпиливать собрался? Радиатор вроде уже заменил))))

Ss
Sssss

лучше оставайся в теплом гараже

Eugene

фискарс кончено же

Трофимова Виктория

....и палатка, и удочки, и дрова.. . Да ну ее ту машину, дом нужен

Алёна Александровна

))))
лопату мсл.
Ножовку и топор- у деда в гараже возьмешь, хорошие.

Вадик Павленко

Лопату лучше сделать самому. То, что в магазинах - для гламурных дам. Советую сделать ещё и ОТКОЛКУ - кусок трубы, 1200 - 1500 мм. для разбития замёршей колеи и сугробов. ( на конец трубы, естественно - кусок рессоры, заточенный)

Владимир Виноградов

Савковую деревянную для снега возми и лучше не ножовку, а бензопилу.