На
Наталья

хочу завести тетрадку помощь по игре инвизималс, как это сделать?

У меня игра "inviZimals затерянные племена" надо завести тетрадь чтоб помогала в битвах.
В интике не хочу лазить не запомню. Хочу в тетрадке записать и смотреть : какие атаки нужны, какая стихия самая сильная.. .

Наталья Дацюк

элементарно, Ватсон... взять тетрадку и завести...))))))))))