Арсен Бахшиян

для чего можно завести тетрадку просто так, не в учебное заведение???

Чье? Мое?

можно записывать туда свои мысли, рисовать

Ел
Елка

я взял тетрадь и учу английский по интернету, по Россия К показывали-полиглот, английский за 16 часов, я на пятом уроке, уже более менее разговариваю, но нихрена не понимаю когда англоязычные люди говорят с невероятной скоростью

Мариночка Филиппова

Кулинарные рецепты, стихи, ноты, аккорды на песни

Мария Яковлева

дневник вести, какие-то понравившиеся мысли, рецепты записывать, рисовать, составлять там план дня или ежедневник (записывать важные дела на сегодня и вычеркивать сделанное) , записывать там свои стихи, рассказы, для игр результат которых нужно где то записывать чтоб почитать, записывать туда телефоны, адреса, применений еще масса-это основное

Каламкас

Бапки подсчитывать)) ) Записывать на что и сколько потратили, почему не хватает до зарплаты, что необходимо, а от чего можно отказаться

Рома Михалькевич

записывать, сколько вы за день хорошего лично для себя сделали и что собираетесь завтра сделать