Михаил Арсеньев

Помогите выбрать МФУ (бюджет до 6К) <лучший+10>

В общем, нужно устройство с функциями принтера и сканера в одном корпусе. Под такие требования подходит МФУ.
__
Бюджет до 6К, ну ориентируемся до 5К. 6К - если модель "того стоит".
Требования:
Струйный/Лазерный - не важно (какой дешевле в обслуживании, - тот и приоритетнее)
Самое главное - надежные. Пусть даже, если модель 2-х/3-х летней давности.
__
Использоваться будет дома. Обычные сканы, обычная печать, преимущественно Ч/Б (но МФУ хотелось бы с поддержкой цветных картриджей) .
=======
В общем, исходя из вышеописанного подберите мне модельку/и МФУ. Заранее благодарен.
__________________________________
В магазине мне посоветовали:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Canon i-Sensys MF3010
___
Мне же понравилась модель:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
hp LaserJet Pro M1132
=====================
Помогите мне, и скажите ещё, какой из 2х МФУ, предоставленных мной лучше!

Алексей

Эпсон SX435W уже с СНПЧ для экономной печати http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/sx435w.html
цветной МФУ. 4 цвета.