Вадик Павленко

5 лет ребенку, отравился роллами в тануки.

Утром рвало, днем вроде бы все прошло, а вечером понос, тимпература 37 и 7.что делать?

Александра

врача вызывавйте, нашли чем кормить ребенка

Дмитрий Чернов

Ну если это не японский ребёнок, то это НОРМАЛЬНАЯ реакция на СЫРУЮ РЫБУ для такого возраста.. .
А вот по находящемуся в это время рядом с ребенком взрослому (родителю, опекуну, другому законному представителю несовершеннолетнего -уголовка плачет... ) за эксперименты.

Кирилл Козлов

Активированный уголь.

Мария Баулина

поить водой и энтеросгелем

Анастасия Азарова

Врача вызывай. Это же ребенок, пилять