Марина Цыганкова

Можно ли ребенку 5 лет употреблять корень имбиря в пищу?

Известно, что имбирь - чудо-корень: избавит от простуды и гриппа, придаст сил, повысит потенцию, а также многое другое полезное для организма! Так вот можно ли ребенку его давать для общего укрепления и очищения организма и в каких пропорциях?

Black Angel

Можно. Только не более 2-3 грамм на стакан горячей воды. Ожидать великолепной потенции у ребенка не стоит.

Vasliddin Saitov

можно от 3 лет