Сергей Шматов

как вы думаете на какие позиции ПФК ЦСКА приобретет новых игроков???

Inna Silantyeva

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что руководство "армейского" клуб ведёт переговоры с тремя легионерами.

"Сейчас мы ведём переговоры с тремя игроками. Все легионеры. Двое из них нападающие, один – полузащитник. Универсальный, способный сыграть и слева, и справа, и в центре. Хоть в ворота ставь! Мальчик очень хороший. Основная его позиция – всё-таки крайний полузащитник. Но не факт, что мы всех троих возьмём. Даже наоборот – форварда возьмём одного из двух", — поведал Гинер в интервью изданию "Спорт-экспресс"

Ки
Киса

А Вы друзья как не садитесь, всё равно никуда не годны

И. А. Крылов..

Алена Ивасенко

нападающий конечно нужен.. . как воздух... конечно поправятся Думби с Нецидом.. . но Томаш вообще слабоват, а Думби одному тяжело.
еще как воздух нужен левый защитник.. Щенников не прогрессирует.. . уже должен был стать одним из лидеров но ношу не тянет. . а Набабкин слева - это конечно эпический провал.. Набабкин хорош для скамейки, выйти на подменку, или пятм защитником в концовочке но это не игрок основы.
плюс за Васей и Сережей никого нет.. . Леша на мой взгляд деградирует, не игрок основы, и вообще заслуги заслугами, но от брата отстал безнадежно... расставаться и не жалеть. Васин - это даже не вторая лига.. . так, что в центре беда. Можно было бы попробовать Чосича вернуть например.
мне кажется хавбеки вообще не нужны коням.. . и так перебор.
в опорной зоне красота, в атаке тоже, по флангам порядок.

Ольга Бондаренко

Нападающего купят

Алёша Мальчик

Матиаса Суареса точно.... вагнера возможно вернут... не более.... Проблема в атакующей линии (решенная правда с помощью Мусы) . шведы держат центр, березы и игнашевич защиту.... в усилении не нуждаются вроде нигде более.... молодняк выращивать надо че толку заграничных брать свои когда толковые

Катенька Петрова

Центральная зона полузащиты в порядке, атакующие полузащитники тоже смотрятся неплохо, вызывает только опасение позиция форварда и крайних защитников (Щенников УРОВЕНЬ 1 лиги )