Екатерина Вячеславовна

К чему снятся трусы.

как-будто приехала в гости девочка, вроде родственница моя, и зачем-то я решила что нужно купить ей трусы, посмотрела на бирку где размер написан её трусов, поняла что размер очень маленький (она и сама маленькая) , и пошла в магазин, там тётя-продавщица сидит за прилавком, я попросила трусы мне показать, она вытащила кучу трусов но не могла найти маленького размера, я ей говорю что мне нужны такого-то такого-то размера, я взяла 2-трусов но они были не самого меньшего размеры который мне нужен был, но подумала что и эти подойдут, трусы они и в африке трусы... и надела их на себя зачем-то, и сразу двое, и пошла))

Наум Извольский

То есть вы решили купить ей трусы, а она вас не просила. Значит это подспудное желание иметь их -было у вас. Что такое трусы женские-это женская энергия (женская вибрация интимного характера) (инь). Видимо вам этого не хватает, раз одели аж две штуки.

ОК
Ольга Киселёва

я решила.. купить ей .. пошла в магазин,... я попросила .. мне показать, она вытащила кучу... но не могла найти ...я взяла ...но они были не .. который мне нужен был, но подумала что и эти подойдут.... и надела их на себя зачем-то, и сразу двое, и пошла) ) - в какой-то ситуации решили оказать услугу, но то что задумали осуществить в силу обстоятельств не получилось и пришлось довольствоваться чем было, задумка была, да вот реализовать ее так как хотелось бы не получилось. Хотелось как лучше, а получилось: "Ни себе... ни людям".

Валерий Шальнов

И хочется и колется ...и мамка не велит . Взрослеете .