Жа
Жанна

Христос один и тот же вчера, сегодня, завтра... применимо ли это понятие к сознанию Будды?

Дмитрий Журавлев

- В наше время часто указывают на поразительное сходство в рассказах о рождении Христа и Гаутама-Будды, которое не может быть случайным.. .
- Соответственно вопрос отпадает.:)

Ирина

Будда - человек, он сам это утверждал, и по его идеологии он щас реанкорнировался в какое-то существо.

Андрей Анисимов

Оба - святые! Оба - светлы!