Ситдекова Валерия

Будда, Христос, Муххамед.... и др. ..можно ли сказать что кто-то больше в Боге и с Богом или же они равны в своей сути?

Елена Москвина

Это всё одна личность, в разных проявлениях (в разное время).

Саид Махмадов

все они люди, которые смогли убедить других людей в существовании некого мужика с бородой) А Будда кстати не говорил о своем божественном начале. Если мне не изменяет память он тибетский принц

Евгения Надеенская

Каждый из них приходил в СВОЕ время и со СВОЕЙ миссией

Lubov

Каждый стоит на своём уровне развития и имеет индивидуальные цели свыше.

Галина Мишланова

Будда единственный, кто разрешает быть всем остальным... и себе не мешает..))

Рустам М

нет, не равны. Христос с Богом

Татьяна

все люди одинаково божественны