Лаврентий Лубягин

Повидло из яблок лучше варить в эмалированной или алюминиевой кастрюле?

есть обе, большие кастрюли

Татьяна Маркина

В эмалированной, алюминиевые вредные

Алексей Левин

в алюминиевой не пригорает

Сергей Таширов

алюминий... если пригорит чистить проще и повреждений не будет. А для повидла я купил тазик с ручками. . метал не знаю но судя по всему латунь или медь

Мария Репетенко

В эмалированной. А алюминиевую выбросьте!

Алексей Брусов

В алюминиевой. Тем более, что повидло густое и эмалированную кастрюлю потом не отчистите.

Роман Поздняков

если два дня лежит повидло яблочное в алюминиевой кастрюле уже сваренное, что будет? окисление будет ?