Роман Шлыков

Какую версию NOD 32 выбрать?

На оф. сайте ESET предлагаются версии 4-я, 5-я, 6-я. Кто-нибудь тестировал? Что посоветуете? Если новая версия лучше, зачем выложены предыдущие?

Dina Koroleva

Для более старых машин. Не посоветую никакую. 🙂

El
Elena

Шестерку

Василий Седов

Н, И, К, А, К, У, Ю!!!! Угробишь комп!

Виталий Ламинский

можно хоть на второй сидеть. кому как.
если с настройками фаервола в плане знаний плохо, то ни в коем случае не качать smart seqcurity, антивиря будет достаточно. в 5 версии есть родительский контроль, в 6 еще несколько неособо важных фич. памяти все жрут в районе 100 метров. короче без разницы.