Юлия Матиевская

Скажите пожалуйста какую версию ESET NOD 32 лучше брать?

Ситуация вот такая:
Я решил купить защиту от вирусов марки ESET NOD 32, подскажите пожалуйста какую версию нужно брать для обеспечения защиты на компьютере, подобную Kaspersky Internet Security?

Анвар Бикмухамедов

ESET NOD32 Smart Security 6.
Только вот не понимаю зачем покупать.. . что так сложно ключик найти...

Сергей Дорофеев

Бля качай доктор веб про версию 8 и сбрасывай триал каждый месяц БЕСПЛАТНО.