Дмитрий Струков

Скажите какую версию ESET NOD 32 лучше брать?

Ситуация вот такая:
Я решил купить защиту от вирусов марки ESET NOD 32, подскажите пожалуйста какую версию нужно брать для обеспечения защиты на компьютере, подобную Kaspersky Internet Security?

Соня Петрова

smart security 6

Алёна Базаргулова

ESET NOD32 Smart Security 6.
Только вот не понимаю зачем покупать.. . что так сложно ключик найти...

Кусьма Евгеньевна

бере последний 6 смарт сикюрити. а каспер это только если у тебя проц ядер 6 не меньше!

Владимир Куварин

ESET NOD32 Smart Security любую версию не ниже 4 Покупай, иначе с ключами замучаешься вводить через день бесплатно. Тысячу рублей на год стоит. Не пожалеешь. Самый лучший антивирус. Правильный выбор.

Александр Марков

А как насчёт.. .

Маргарита Бузыкина

ESET NOD32 Smart Security6 комплексное решение для защиты ПК без вариантов. это антивирус +антишпион+фаервол. KUKUSHKIN ты прежде чем писать муть почитай что входит в TiTAN)))

Евгений Давыденков-Калинин

Без разницы. Обновление что для шестой что для первой версии идентичны.