Максим Берёзкин

Как зарегистрировать полную версию Eset Nod ?

Проблема такая: купил лицензионный антивирус есет нод 32 интернет секьюрити 6, ключ пришел по почте. Зашел в антивирус и тыкнул по ссылке продлить лицензию. Попросил логин и пароль, ввел логин с акка в их магазе а пароль который прислали и пишит неправильно! Я копировал и логин и пароль, неправильно пишет. Пробовал логин и пароль акка и тоже не правильно (( уже не знаю что и делать (
Помогите че делать а

Марьяна Ова

Вручную надо вводить, а не копировать.
http://eset.ua/ru/support/popular_questions#1

Танюся Власова

логин и пароль которые пришли на почту при покупке вводи

Григорий Левкин

навищо ти купував ліцензію??? коли пиратська за багато краще.