Алексей Спинка

Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords Квест Владение Световым Мечом

Для сборки светового меча неписю нужна линза где её искать?

Иван Прасолов

1. Первый компонент дают ещё на Телосе, это либо Чодо Хабат (иторианец) , либо Лупоглазый администратор Черка в доках при отлёте.
2. Второй компонент получаешь, когда сражаешься с Визой Марр. Разбиваешь при драке с ней её мечь, и вот есть вторая часть.
3. Часть я получала двумя способами.
а) На Дантуине в подуровне анклава есть гробокапатель Йоран. Когда убиваешь всех лейгрейков возле его двери он вылазит, ты с ним трепишься и спрашиваешь, нашёл ли он чего. Короче он предлагает последний кусок за 1300 кредов. Можно либо купить либо забрать эту часть с его холодного трупа.
б) На Даксане можно заполучить эту часть расчистив джунгли от монстров, точно не помню где, но убить придётся всё что движется и тогда дадут.

Потом просто подходите к Бао-Дуру и просите его собрать. Это будет или лопатка (двойной) или одноручный.

Виолетта Массова

Да как его запустить? Немогу им даже помахать. игра начелась а меня бьют все кому не лень. как управлять, каими кнопками или его както надо активировать? неужели только я с таким столкнулся?

Евгений

Rolka Timma, на x английскую)

Юлия Тимофеева

А побыстрее никак ?