Aisha Ahmed

у меня одного создалось впечатление, что Медведеву пост президента - как корове седло?

Ан
Анютка

Когда лошади были на фронте, пахали на коровах. И ничего, урожай был.

Юрий

Скорее, как козе баян...

Владимир Михальченков

Не у одного... Его поставили чисто для того, чтобы Путина можно было избрать еще президентом, ведь, как известно на третий срок выбирать нельзя...

Кристина

а какая разница ведь президент выполняет волю олигархов и евреев банкиров а языком трепать можно любого поставить. но чтоб никакой самостоятельности не проявлял а то скинут в момент.

Вл
Владимир

народ трудно обмануть, потеряли 4 года и теряем дальше

Егор Дашев

Нет, у нас двоих 😉 Как минимум

Карен Погосян

Как корове - айпад...

Татьяна Сокальская

всё грамотно, ни в России, ни в СССР, до него вицепрезидентов, ну или вицегенсеков небыло, Хрущёв не в счёт.

Алексей Новиков

он сейчас в анабиозе до следующих президентских выборов