Серега Пак

что лучше диск или флэшка?

Тимур

Зависит от того, куда засовывать будете.

Елена Старостина

В смысле позвонить? Ну прям не знаю ...попробуй пульт что-ли от телевизора ...

Елена Исмайлова

Винил! там звук реально.. . живой (((

Мария Васильева

флэшковая диска

Имран Кхан

Ты куды забрела маленькая!!! !
Щазззз здесь тебе подскажут!! ! )))

Зверева Елена

письмо! им можно подтереться и сказать да срал я на вас!

Мажинова Оксана

Диск конечно хорошо, но флешка лучше.... её можно всегда изменить как хочешь, а диск нужно только отложить в сторонку . или выбрасить

Сергей Васильев

Собственная память.

Ол
Олег

Любой сменный носитель не дает полной гарантии надежности сохранения информации.
Но, все-таки более надежным считается диск, т. к. в сравнении с ним флешка имеет микрочип, который может в любой момент кирдыкнутся.
Компьютерные вопросы - это ко мне.

А у странного пользователя "григорий кочерга" спросите - как он собирается в письме хранить музыкальные файлы в волновом синусоидальном расширении, например.. . ))