Данила Матросенко

Форекс, можно ли в МТ4, поставить взаимоотменяемые ордера, если да тот как? заранее спасибо))

Катюша

В МТ4 можно одновременно открыть по одной и той же валютной паре два ордера, один на покупку, а второй на продажу. И они не будут взаимно ликвидировать друг друга. Каждый из них нужно закрывать отдельно.
Также в МТ4 можно открыть по одной и той же валютной паре сразу несколько ордеров на покупку (или на продажу) , и они не будут складываться все вместе в одну кучу, и закрывать их надо по отдельности каждый.
В МТ5 такого уже нет. В МТ5 чтобы обойти это, приходится открывать несколько разных счетов.

Mu
Munir

помоему нет... все что с мт4 связано, это все кухня.... совет: не трогай эту валюту, иди лучше на фьючи и на акции, там хоть и по чесноку все))))