В*
Виктория ***

как обойти такое голосование?

2 раза с одного компьютера нельзя.. даже с переменным ip...
Голосование происходит через авторизацию в соц сетях (ВК, Однокл, faceb)...
Пробывал с одного акаунта с разных компьютеров, получается, но невариант... дофига компьютеров надо чтобы выйграть голосование)) )
Какой ещё способ может быть накрутить голосование?

других пользователей просить не вариант... Займёт очень много времени а толку мало... В это время другие как то накручивают очень быстро

Алексей Лашин

Попросить других проголосовать сторонних людей вк или однокл и фэйсе

Михаил Fox

Разные браузеры или через "режим приватного просмотра" в браузере попробовать, переподключаясь при этом каждый раз для смены ИП и заходя под другим аккаунтом.