Наталия Остапчук

как отличается legacy европеец от араба. как отличается legacy европеец от араба

Александр Тян

наличием корана в бардачке

Улан Бектемиров

Насчёт Субариков не знаю ничего, но вот как-то проехался как-то на "арабке" Хонде Прелюд - так впечатление, что звукоизоляции там вообще нет. Что грохот дождя по крыше, отдающийся в корнях зубов, что шум из колёсных арок...

Георгий Асанбаев

Печкой я думаю.... арабам она не нужна....

Марат

у арабов радиатор побольше=зимой зае греть

Dan1 Ar

Кроме производительности печки, кондиционера и температуры начала открытия термостата, разница есть в прошивке процессора управления двигателем- ниже -20 С таблица впрыска может быть не прописана и завести двигатель в мороз будет невозможно. Я наблюдал эти проблемы с Пежо, привезённым из Египта инженером, работавшим там по контракту. Сменить прошивку не удалось- железо его ЭБУ отказывалось работать с "северной" прошивкой, пришлось менять его у официалов, что свело на нет всю выгоду покупки этой машины.