Валерий Корсаков

Напишите названия двух-трёх представителей растений 1)однолетние растения 2)двулетние 3)многолетние

На
Наталья

1-арбуз, подсолнух, баклажан. 2-капуста, лук, чеснок. 3-виноград, роза, тюльпан.

Мария

Однолетние: гибискус тройчатый, космея, астра. Двулетние: наперстянка, энотера, мальва. Многолетние: гибискус травянистый, зеленчук, хризантема, клубника. Об этих и других растениях подробно и фото на сайте "Всё засадим": цветочный магазин

Ко
Коля

1. - Душистый горошек, резеда, алиссум
2. - Мальва, колокольчик, гвоздика турецкая
3. - Все деревья, ирисы, ромашки, пионы