Михаил Якунин

что подарить на н. г. знакомой, которой я симпатичен, и она мне очень. согласилась встретить вдвоем.

М К

купи ювелирку в меру дорогую, выбери камушки по гороскопу её, а золото или серебро-просто посмотри что носит-жёлтое или серое (металл). . Положи в красивую коробочку. серёжки, колечко. А все эти мишки и шалабушки никому нафиг не нужны.... Краивый серебрянный набор (серёжки и кольцо_ можно купить за 1500-2000 и это у неё останется надолго.

Рита Торосян

алмазик небольшой. ну или что тотакое, что будет вас ассоциировать с подарком в памяти девушки.