Артур

Вы бы согласились, если бы едва знакомый молодой человек пригласил вас встретить Новый год в Париже?

Миша Розов

Да. В этом нет не чего плохого. Знакомиться как то надо. И повод хороший...

Zoros Go

ага.. и сдал потом в бордель.. нафиг нужно? сейчас никому доверять нельзя!

Альбина Мухаметшина

ну в париже можно и с не оч. знакомым встретить тем более новый год.... там и познакомитесь

Ил
Ильгам

неа, не люблю Париж...

Atosik

Вне брака - однозначно. Вообще если всё делать через призьму любви, то - ответ положительный. Неважно, просто путешествие и роман - это здорово. Я в браке и поэтому ответ: нет. ))) У д а ч и. )))

Олег Захаркин

нет. Париж Парижем, но если компания незнакомая, которая вполне может оказаться неприятной, то нафиг такой Париж нужен. Тем более я была там, сама могу поехать, без спонсоров.

Вера

Да. Мне всё равно нечего терять) А так было бы потом что вспомнить)

Эдвард Гладкий

Нет конечно, нафиг мне нужен едва знакомый мужик...