Екатерина Закружная

Ребят какое бы чувство вы бы испытали встретив новый год в Париже?)) ) )))

Ирина Архипова

Делала себе такой подарок на ДР в середине ноября. Но рождественская свистопляска уже началась в полный рост! Но действительно, отсутствие снега и чересчур "уплотнённое" кол-во народу как-то ощущения праздника не прибавляет...

Ксюша Корнеева

встречал там 2000й, народу было больше чем на Таганке в час пик! И снега нет.

Виктория Ковалева

КАЙФ! ..Мечта! ) Надеюсь! Вам желаю!

Наталья Рассказова

никогда не хотела в Париж, поэтому если бы каким-то макаром меня туда занесло на Новый Год, то испытывала бы только досаду

Владислав Сапрончев

Я не знаю, какой чувство.... Вот как только встречу, так сразу напишу. . .А то как я могу ответить на этот вопрос ? 🙂

Марина Назарова

Ну вот кака-то я не трепещу перед словом ПАРИЖ!

Александр Юрьевич

не. я дома хочу

Лисёнок

Проводил разок - это было очень классно)))

Гуля Смирнова

Банально, там в новогоднюю ночь на Елисейских полях все страждущие приезжие тусуют. Не люблю такие места, как вокзалы)))

Анюта

эфорию

Михаил Медведев

не хочу в париж )))) хочу на мальдивы на новый год ))))

Алексей

никакое-не хочу

Неля Щабельская

Такие же, как и в Санкт Петербурге,

Дмитрий Чубов

эм, честно говоря ничего не испытал, представление понравилось.

Ел
Елена

Скуку. Чужие люди. Снега нет. Говорят непонятные слова.

Ю*
Юлёк ***

млин, а кошку то не забыли покормить

Алексей Рогожин

Неужели в Париже быть не в радость? "Милости просим к нам на Колыму"