Станислав

мы много лет знакомы с одним парнем. И тут он решил пригласить меня на свидание. Я согласилась.

теперь думаю, что надеть такое. чтобы ему понравится. Посоветуйте пожалуйста))

Tik Yericyan

Ни чего вызывающего. Что-то милое и удобное. если вы знакомы давно, то он вас наверное в разной одежде видел. Выберете из вашего гардероба то, что больше всего вам идет.

Наталья Маслова

Ему всё-равно. Юбку.

Павел Ливанов

ростовой костюм цыплёнка можно

Ленар Махмутов

Черное платье, жакет (не черный) , босоножки на каблуках и кудри)

Татьяна Брызгунова

Представь мысленно этот день и то место, куда собираетесь пойти. И представь себя в тот момент. Первый образ, который придет в голову есть верный. Сама часто пользуюсь таким способом, когда куда-то иду.

Ирина Никул

Да вообще пофиг, одевай в чем ты себя будешь чувствовать удобно, он не на вещи будет смотреть, а на тебя.

1973-vadim-1

Чистую одежду и хорошее настроение с искренним отношением.

Татьяна Русанова

Нет! Вы слишком хорошо друг друга знаете- по этому выглядеть "дежурно" не надо,
все и пройдет "дежурно".
Здесь надо "размылить" человеку глаза, так что, вооружайтесь посерьезнее. Его нужно ошеломить,
по той опять же причине, что он вас слишком хорошо знает.
В конце концов, то, что Вы- женщина, а он -мужчина ничем и никак не изменишь.
Надеюсь, чувство меры и какой-никакой вкус у Вас есть.
Удачи!