Николай Боронин

помогите мне пожалуйста! мне очень нравится 1мальчик! я хочу ему както понравится

я бываю сама сабой, я изменяюсь а он просто не обращает внимания! может быть дело в том что я не красивая? у него и улыбка сногшибательная и глаза выразительные и он сам очень и очень красивый! ну как мне его заинтересовать? мне 11 лет а ему 12!

Люба Васильева

если на то пошло ) она еще не знает к какой!!!! слышу звон, да не знаю где он!!!!

Людмила Фёдорова

Подрасти чуть-чуть, подучи уроки, а потом и на мальчиков заглядывайся))))

Ол
Ольга

Тебя всего лишь 11 лет, просто подойди и начни с ним разговаривать )

Егор

будь внимательней, замечай, что ему нравится и используй это))

Людмила Фоменко

Большой у тебя мальчик )))