Марат Алмашов

при загрузки samsung R730 сразу появляется запрос пароля. пароль не известен, как можно обойти пароль?

Хочу пояснить, кнопки F2, F8, F12 совершенно не помогают. Фактически запрос пароля всё блокирует

Александра Киселева

1. Спросить у того, у кого куплен (взят на время) ноут.
2. Обратиться в сервисный центр для снятия пароля с найденного (украденного) ноута.
3. Найти спецов в инете, которые за деньги (или безвозмездно) сделают всё за работников сервиса.

P.S. В особо сложных случаях явка лично к специалисту обязательна.