Олеся Чунихина

Моей дочери 11 лет.Из груди начала течь какая-то белая жидкость! Что это может быть?

Буквально один день назад из ОДНОЙ груди начала течь белая,прозрачная жидкость!

Наташенька Симакова

Обратитесь к врачу маммологу онкологу и не тяните.

Владимир

Когда сиськи растут у всех течет.

Roman

мастопатия

Владислав

обратитесь к врачу. Это не нормально.

Анастасия Бармина

так белая или прозрачная? вообще то 100% болезнь. БЕГОМ К ВРАЧУУУУУУУУУУУУУУУу

Мария Мальнева

Вы ж только не выдавливайте жидкость из грузи. К врачу идите.