Сайами Накамура

Всю неделю побаливает грудь. Опухла. Бели есть года 2.Мне 11.Чего это такое?

Татьяна Филиппова

ну скоро средства женской гигиены понадобятся!

Гуля О.

бели могут идти по разным причинам может подстываешь часто, а грудь побаливает перед менструацией возможно, а лучше вам обратиться к маме и задать ей все интересующие вопросы, этого не нужно стесняться.

Юр
Юрий

должны скоро месячные пойти, но возможно просто грудь растет